Пернатый детектив в стиле нуар Chicken Police: Into the HIVE! расскажет о подземном мире насекомых — первый трейлер и подробности

В 2020 году венгерская студия The Wild Gentlemen отметилась нуарным приключением про двух петухов-детективов Chicken Police: Paint It RED!, а теперь анонсировала его сиквел — Chicken Police: Into the HIVE!

Источник изображений: The Wild Gentlemen

По сюжету знаменитые петухи-детективы Сонни Перьеленд и Марти Макцып берутся за крупнейшее дело. Оно приведёт героев в подземный мир насекомых Улей и заставит столкнуться с самыми тёмными сторонами своего прошлого.

Игрокам предстоит исследовать городок Кловилль, знакомиться с его антропоморфными жителями, собирать улики, допрашивать подозреваемых и разгадывать головоломки. Проблемы можно решать разными способами.

Разработчики обещают драматичное приключение в стиле нуарных фильмов о потере, убийстве, предательстве, дружбе, любви и мировом заговоре. Несмотря на абсурдность, местная история «весьма правдоподобна и человечна».

Помимо прочего, в Chicken Police: Into the HIVE! заявлено свыше 35 локаций, более 30 созданных вручную и озвученных персонажей, «море» побочных заданий и множество секретов, для раскрытия которых надо будет пройти игру несколько раз.

Скриншоты Chicken Police: Into the HIVE!

Смотреть все изображения (6)

Смотреть все
изображения (6)

Релиз Chicken Police: Into the HIVE! ожидается в 2024 году на ПК (Steam). На странице в сервисе Valve указана поддержка русского языка (текстовый перевод) и демократичные системные требования — GTX 970 в рекомендуемой конфигурации.

Параллельно с Chicken Police: Into the HIVE! команда The Wild Gentlemen трудится над космическим ретрошутером RetroSpace, вдохновлённым System Shock и научной фантастикой 60−70-х годов.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *