Перезапуск Saints Row задержится до августа

Издательство Deep Silver и студия-разработчик Volition на официальном сайте своей серии безбашенных боевиков в открытом мире Saints Row объявили о вынужденном переносе перезапуска франшизы.

Источник изображений: Deep Silver

Напомним, новая Saints Row (игра называется просто Saints Row) была представлена в рамках августовской онлайн-презентации gamescom 2021: Opening Night Live и до недавнего времени ожидалась к запуску 25 февраля 2022 года.

Как стало известно, в назначенный день релиз не состоится. Премьера Saints Row теперь ожидается 23 августа 2022 года. Разработчикам потребовалось больше времени на полировку проекта.

В команде отметили, что недооценили эффект пандемии COVID-19 на производственный график, хоть и приспособились к новым условиям достаточно быстро. Менять сюжет или героев в связи с переносом разработчики не собираются.

Saints Row создаётся для PC (Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Проект повествует о четырёх юных друзьях — Нине, Кевине, Элае и Боссе (персонаже пользователя), — которые решают организовать криминальную империю.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *