PC-версия Saints Row 2 наконец-то получит исправляющее массу ошибок обновление

В своё время разработчики Saints Row 2 серьёзно напортачили при подготовке PC-версии игры: порт получился настолько «сырым», что проще было перечислить не ошибки, а то, какие элементы геймплея в нём работают штатно. Поскольку сама по себе игра увлекательная и достойная внимания, игроки загружали и устанавливали неофициальные обновления от энтузиастов.

реклама

Лучше совсем поздно, чем никогда, решили в студии Volition, и объявили о скором выходе официального обновления PC-версии Saints Row 2. Сетевую функциональность игры перенесут на систему Steamworks, прежде эксклюзивно консольные дополнения добавят в версию для компьютеров.

реклама

Если верить разработчикам, то никудышное качество PC порта игры связано с тем, что в процессе передачи игры от обанкротившейся THQ к Deep Silver был утрачен её исходный код. Спустя десять лет его удалось обнаружить.

Когда именно обновление будет применено, разработчики не пояснили. Все обладатели Saints Row 2 в Steam получат его автоматически и бесплатно; про GOG-версию ничего сказано не было.

Источник: overclockers.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *