Pathfinder: Wrath of the Righteous: начало альфа-тестирования для вкладчиков и новый саундтрек

Студия Owlcat Games объявила о начале альфа-тестирования Pathfinder: Wrath of the Righteous — партийной RPG, которая собрала более $2 миллионов на Kickstarter. Временный доступ к игре получат исключительно вкладчики, принявшие участие в краудфандинговой кампании. Материалы из «альфы» публиковать запрещено, так что роликов на YouTube и скриншотов можно не ждать.

Тестирование продлится три недели, и за это время пользователи смогут опробовать большое количество контента. Им доступны все классы из предыдущей части серии, Pathfinder: Kingmaker, шесть новых и две престиж-специализации. В «альфе» также реализовано две начальные сюжетные главы, десять компаньонов и шесть мифических путей для развития соратников.

После каждой недели тестирования Owlcat Games будет опрашивать пользователей, чтобы определить плюсы и минусы текущей сборки Wrath of the Righteous. Одновременно с открытием доступа к «альфе» разработчики выложили новый саундтрек грядущей RPG. Его написал композитор Михаил Котов, который отметился созданием композиций для «Аллоды Онлайн», Skyforge, World of Warplanes и многих других игр.  

Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет на ПК (Steam и GOG) не раньше июня 2021 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *