Палач, настало твоё время: вышел релизный трейлер DOOM Eternal

Как и было обещано, 12 марта состоялась премьера релизного трейлера горячо ожидаемого шутера DOOM Eternal. Ролик длится чуть больше полутора минут, но всё равно успевает поддать жару.

«В этой вселенной есть лишь одна доминирующая форма жизни, и в руке у неё стальной меч возмездия. Станьте Палачом Рока и истребите демонов на Земле и за её пределами. Они боятся только… ТЕБЯ», — гласит описание трейлера.

Тем, кто страшится испортить себе впечатление от игры, ролик лучше не смотреть: в хронометраж уместились не только сражения с многочисленными рядовыми демонами, но также несколько сюжетных сцен и врагов калибром посерьёзнее.

Помимо кадров из самой игры, в ролике демонстрируют хвалебные цитаты журналистов. Сотрудники IGN, к примеру, отозвались о DOOM Eternal как о «балете с использованием пуль».

DOOM Eternal выйдет 20 марта на PC (Steam, Bethesda.net), PS4, Xbox One и в Stadia. Цифровой запуск игры на консолях состоится в полночь, на ПК — через два часа, а в облачном сервисе Google — 21 марта в 00:01 по московскому времени.

Предзагрузка шутера уже доступна на Xbox One, тогда как пользователям PC и PS4 придётся ждать ещё несколько дней: на этих системах функция начнёт работу за 48 часов до официального релиза.

Приобрести дисковую версию DOOM Eternal для PS4 и Xbox One можно будет 19 марта с 18:00 по московскому времени: розничная сеть «М.Видео» устроит ранний старт продаж в 15 городах России.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *