PAC-MAN Championship Edition 2 можно получить бесплатно в Steam до 10 мая

Компания Bandai Namco объявила, что PAC-MAN Championship Edition 2 по мотивам классической аркады можно бесплатно получить в Steam. Вплоть до 10 мая игроки могут посетить соответствующую страницу на цифровой площадке Valve, чтобы навсегда добавить копию в свою библиотеку.

PAC-MAN Championship Edition 2 содержит широкий спектр 3D-лабиринтов с яркими визуальными эффектами. Также предлагаются интенсивные битвы с огромными призрачными боссами. Кроме того, игра наделяет Пакмана новыми способностями, помогающими пробираться через лабиринты. Например, персонаж может врезаться в призраков, не умирая, и использовать особые трамплины для прыжков в разные точки уровня.

PAC-MAN Championship Edition 2 также включает в себя механику цепного поедания призраков, которая была впервые представлена в PAC-MAN Championship Edition DX: игроки могут собрать до четырёх призраков в цепочку, чтобы затем поглотить их, получив максимум бонусных очков.

Наконец, в PAC-MAN Championship Edition 2 возвратился любимый многими поклонниками режим «Гонки на очки». В нём игрокам нужно набрать как можно больше очков за указанное время. Аркада также предлагает режим «Приключение», в котором игроки будут гоняться за быстро исчезающими фруктами, сражаться с большими призрачными боссами, следовать нелепым переделанным правилам и так далее. Разработчики обещают, что в PAC-MAN Championship Edition 2 поедание точек и привидений, а также беготня по лабиринтами, перешли на совершенно новый уровень.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *