Открытый мир, роботы и Unreal Engine 4: среди вакансий создателей PUBG нашли информацию о секретной игре под названием Project Vertical

Автор YouTube-канала PlayerIGN опубликовал ролик, посвящённый секретному проекту от создателей PlayerUnknown’s Battlegrounds. Блогер внимательно исследовал список вакансий на сайте PUBG Studio, которая входит в состав Krafton, и обнаружил немало информации о некой игре под кодовым названием Project Vertical.

Согласно найденным данным, Project Vertical представляет собой шутер в открытом мире с элементами экшена. Игра отметится научно-фантастическим антуражем и контентом с элементами головоломок. В проекте пользователи встретятся с людьми, роботами, монстрами и киборгами. Кроме того, в вакансиях упоминаются мехи, но их предназначение пока неизвестно.

Мир Project Vertical включает города и деревни, а ещё в нём существуют кланы, однако подробности о них тоже отсутствуют. Создаётся игра на движке Unreal Engine 4. По мнению PlayerIGN, проект станет частью вселенной PlayerUnknown’s Battlegrounds, как и The Callisto Protocol в обозримом будущем.

Напомним, ранее PlayerIGN опубликовал информацию о PUBG: New State до официального анонса и рассказал о сроках релиза полноценного сиквела PUBG.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *