Оружие, локации и огромные боссы в новом трейлере The Surge 2

Издательство Focus Home Interactive представило новый трейлер The Surge 2, экшен-RPG от студии Deck13.

Разработчики продолжают подогревать интерес к игре, которая выйдет уже 24 сентября этого года. В новом ролике авторы показывают свежие локации, новую броню и оружие героя, а также врагов и могучих боссов, с которыми вам предстоит сразиться. Отдельное внимание уделено отрубанию конечностей, ведь именно так вы будете зарабатывать новое обмундирование и улучшения. Хотите новое оружие? Отрубите врагу руку и заберите его себе.

«Попав в загадочную бурю, ваш самолёт терпит крушение на окраине Джерико, а несколько недель спустя вы приходите в себя в заброшенной городской тюрьме, — рассказывает о сюжете Deck13. — Закованные в броню солдаты следят за соблюдением военного положения, роботы вышли из-под контроля, а над городом зреет страшная нанитовая буря…».

По сравнению с первой частью, обещано гораздо большее разнообразие локаций, интересные персонажи, живой мир и расширенный арсенал оружия, брони, способностей, имплантатов и дронов. Напомним, что премьера состоится на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В Steam вы уже можете оформить предварительный заказ за 1699 рублей, получив за это комплект снаряжения «УРБН».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *