Онлайновый боевик Crossout получил сюжетную PvE-кампанию «Заражение»

Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили большое обновление постапокалиптического онлайн-экшена Crossout. С апдейтом 0.10.50 пользователи получили новую карту и большую сюжетную PvE-кампанию.

Теперь игроки могут сразиться на пустынной карте «Песчаный залив», а также узнать больше о мире игры в сюжетной кампании «Заражение». «В центре новой PvP-карты “Песчаный залив” — расколовшийся надвое и насквозь проржавевший контейнеровоз, — рассказывают разработчики. — Обширные открытые пространства на карте придутся по душе поклонникам дальнего боя, а по краям разбросаны укрытия, которые подойдут быстрым бронемобилям с агрессивной тактикой».

«Заражение» — это новая сюжетная арка, история которой подаётся в рамках PvE-режима «Приключения». Вы получите доступ к трём заданиям, проходить которые можно как в одиночку, так и в кооперативе. В центре сюжета оказывается некая машина, «которая лишает людей воли и превращает друзей во врагов».

Кроме того, авторы объявили, что в честь празднования Дня победы в Crossout пройдёт специальная потасовка. С 30 апреля по 14 мая на ПК и с 8 по 22 мая на консолях, игроки сразятся в праздничной потасовке «Весенний замес», используя только гусеничный бронемобиль «Восставший», собранный по мотивам танка Т-34. Победители получат в награду наклейки и декор для автомобилей.

Ну а если вы захотите и впредь пользоваться этим броневиком, то вам придётся обзавестись набором «Свежая кровь». В комплект входят бронеавтомобиль с новой башней, редкая кабина, эпические гусеницы и ироничные украшения вроде декора «тактическое бревно».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *