Олдскульный 2D-экшен Blazing Chrome выйдет 11 июля

Разработчики из студии JoyMasher задались вопросом: что будет, если скрестить легендарные экшен-платформеры Contra и Metal Slug? Ответ мы получим уже 11 июля, когда состоится релиз олдскульного 2D-боевика Blazing Chrome.

Дата выхода актуальна для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В Steam у игры уже имеется своя страничка, но, увы, предварительный заказ пока не открыт, так что и цена в рублях не объявлена. Чтобы отметить эту новость, команда JoyMasher выпустила новый трейлер с демонстрацией двух секретных персонажей. Ураганный экшен, взрывы на весь экран и разнообразие врагов прилагаются.

«Армия разумных роботов захватила мир, и в мясных мешках никто теперь особенно не нуждается, — говорится в описании игры. — Небольшой отряд повстанцев получает данные об огромной электростанции, питающей ИИ роботов, но их лагерь почти сразу уничтожают. В огне, как обычно, погибают не все — и отважные мстители отправляются на самоубийственное задание. Играть можно за нереально крутую и клёвую революционерку Мавру или за не менее крутого, клёвого и смертоносного робота Дойла. От успеха революцию отделяет всего-то несколько тонн потенциального металлолома».

Разработчики обещают 5 постапокалиптических пейзажей с сотнями врагов и могучими боссами, различные средства передвижения вроде мотоцикла и реактивного ранца, а также разнообразные виды оружия.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *