Охота 47-го продолжается: Hitman 3 выйдет 20 января, а предзаказы уже открыты

Студия IO Interactive на своём официальном сайте объявила дату релиза Hitman 3. Игра выйдет 20 января 2021 года на ПК (Epic Games Store), PS4, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 5 и в Google Stadia.

Согласно тому же сообщению от разработчиков, предварительные заказы уже открыты. Правда, в отдельных регионах страница Hitman 3 в цифровых сервисах появится позже. В российском сегменте оформить предварительную покупку игры на момент публикации материала можно только для Xbox One.

Грядущее творение IO Interactive распространяется в двух изданиях: стандартном и расширенном. В состав последнего входят костюмы, предметы, книга World of Hitman в цифровом формате, саундтрек, режиссёрские комментарии и дополнительные контракты на обострение. За предварительный заказ покупатели получат Trinity Pack, который включает по три облика портфеля, костюма и оружия. Наборы стилизованы под все части Hitman, начиная с перезапуска 2016 года.

Отдельно разработчики подчеркнули, что пользователи консолей текущего поколения смогут бесплатно получить версии для Xbox Series X и PlayStation 5.

Напомним, недавно IO Interactive рассказала о партнёрстве с Epic Games — в течение года с выпуска Hitman 3 на ПК будет эксклюзивом Epic Games Store. По словам разработчиков, это позволит им сделать игру такой, какой она изначально задумывалась.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *