Официально: новая часть WWE 2K не выйдет в этом году, её заменит мультяшная аркада от разработчиков World War Z

Как и было обещано, разработчики игр серии WWE 2K из студии Visual Concepts и издательство 2K Games поделились информацией о ближайшем будущем франшизы — его представит WWE 2K Battlegrounds.

Бывший сценарист серии WWE 2K Джастин Липер (Justin Leeper) не обманывал: это действительно игра «другого рода и от другой команды». WWE 2K Battlegrounds представляет собой мультяшную аркаду от студии Saber Interactive (NBA 2K Playgrounds, World War Z).

В 2K Games уверяют, что WWE 2K Battlegrounds предложит лёгкий в освоении, но «достаточно глубокий» для тех, кто этим интересуется, «аркадный экшен» с участием суперзвёзд WWE.

Релиз WWE 2K Battlegrounds ожидается осенью текущего года на неназванных системах. Платформенную принадлежность и другие детали игры пообещали прояснить в ближайшие месяцы.

В 2K Games также прокомментировали ситуацию вокруг WWE 2K20. Компания учла печальный опыт игры и собирается применить его при создании новой части, в связи с чем проект не выйдет в 2020 году.

Команду разработчиков из Visual Concepts возглавит Патрик Гилмор (Patrick Gilmore) с 25-летним стажем в игровой индустрии. В прошлом Гилмор трудился над Killer Instinct, Medal of Honor и New World.

WWE 2K20 вышла в октябре 2019 года на PC, PS4 и Xbox One. Симулятор изобиловал багами и техническими проблемами, из-за которых вскоре после релиза превратился в ходячую шутку.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *