Официально анонсирована Sniper Elite 5 — новая часть снайперской серии забросит игроков во Францию

Британский издатель и разработчик Rebellion в рамках трансляции Twitch Winter Gathering официально анонсировал Sniper Elite 5 — очередную часть своей популярной снайперской франшизы.

Источник изображений: Steam

События Sniper Elite 5 развернутся во Франции образца 1944 года, где элитному снайперу Карлу Фейрберну предстоит устранить ряд высокопоставленных нацистских офицеров в целях остановки операции «Кракен».

Обнародованный по случаю анонса трейлер Sniper Elite 5 длится чуть больше минуты и демонстрирует несколько сцен из грядущего боевика. Сообщается, что ролик содержит кадры на движке.

По словам разработчиков, Sniper Elite 5 предложит «самые крупные и атмосферные» карты в истории серии и новую систему перемещения, открывающую дополнительные стратегические возможности.

Мультиплеер Sniper Elite 5 будет представлен PvP-вторжениями (герой сможет звать на помощь других игроков), многопользовательским режимом на 16 человек и кооперативом на четверых.

Скриншоты Sniper Elite 5

Смотреть все изображения (10)

Смотреть все
изображения (10)

Помимо прочего, разработчики Sniper Elite 5 обещают продвинутую систему стрельбы с улучшенной рентгеновской камерой, новые возможности индивидуализации и апгрейда оружия, а также сезонный абонемент (пока без подробностей).

Релиз Sniper Elite 5 ожидается в 2022 году одновременно на PC (Steam, Epic Games Store, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. С первого дня проект также будет доступен в библиотеке Game Pass (PC и Xbox).

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *