Оценки Saints Row: The Third Remastered — хороший ремастер устаревшей игры

Сегодня, 22 мая, на ПК, PS4 и Xbox One выйдет Saints Row: The Third Remastered — обновлённая версия третьей части франшизы, анонсированная в начале месяца. Западные профильные издания заблаговременно получили доступ к проекту и уже успели оценить его. На Metacritic (PS4-версия) игра имеет 73 балла после 25 обзоров от критиков.

Что касается ПК и Xbox One, то на этих платформах ремастеру выставили оценки 67 и 70 баллов после пяти и четырёх рецензий соответственно. Выдержки из материалов отдельных изданий можно прочесть ниже.

Вердикт Hobby Consolas: «Такой же “ремастер”, как в случае с Crash Bandicoot N. Sane Trilogy: оригинальный контент остался без изменения (геймплей, задания… даже недостатки), но проект получил превосходное визуальное обновление, которое выделяется за счёт эффектов освещения, отражений и моделей… Хорошее переосмысление великого приключения, которое продолжает дарить удовольствие, как и десять лет назад».

Вывод Wccftech: «Saints Row: The Third Remastered — это взрывной, знающий себе цену криминальный боевик с открытой площадкой, на которой пользователи могут творить хаос. Святые с Третьей улицы нелепы, миссии глупы, а проект выглядит лучше, чем когда-либо. Вряд ли он способен стать любимой игрой, но это всё ещё незабываемое, дурацкое и приятное приключение».

Мнение DualShockers: «Бегая по Стилпорту со своими братанами, я был рад, что в конечном итоге выйдет Saints Row 5».

Рецензия Trusted Reviews: «Saints Row: The Third Remastered представляет собой достойное обновление классики [песочниц] с открытым миром, которое всё же не смягчает недостатки оригинала, чтобы должным образом использовать преимущества современных платформ».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *