Obsidian выпустит дополнение The Outer Worlds в 2020 году

Студия Obsidian Entertainment поблагодарила поклонников за поддержку на The Game Awards 2019 и анонсировала дополнение The Outer Worlds, которое выйдет в 2020 году.

The Outer Worlds — это ролевой шутер от создателей Fallout: New Vegas. Несмотря на то, что Obsidian Entertainment часть Xbox Game Studios, игра вышла на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и вскоре появится на Nintendo Switch. Справедливо будет упомянуть, что The Outer Worlds издаёт Private Division, она же Take-Two Interactive.

«Мы хотим воспользоваться этой возможностью поблагодарить невероятную команду, стоящую за The Outer Worlds. Именно из-за их напряжённой работы и преданности этому проекту мы были номинированы на награды «Лучшее повествование», «Лучшее выступление» — Эшли Бёрч, «Лучшая RPG» и «Игра года» на The Game Awards… Для всех тех, кто голосовал за нас — вы фантастические, и мы очень благодарны за вашу поддержку. Тёплый приём The Outer Worlds был невероятным, и даже просто быть номинированным означает много. Тем не менее путешествие ещё не закончилось, так как мы рады объявить, что в следующем году мы расширим историю через DLC! Подробная информация будет предоставлена позднее», — написал менеджер социальных сетей Obsidian Entertainment.

То, что в The Outer Worlds предстоит дополнение, намекали оставшиеся после прохождения не посещённые планеты. Однако учитывая сюжет игры, трудно предположить, о чём будет это DLC.

The Outer Worlds вышла 25 октября 2019 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *