Обратная сторона Skyrim: вышел мод, позволяющий насладиться жизнью NPC

Казалось бы, для The Elder Scrolls V: Skyrim уже выпущены все возможные модификации, но энтузиасты продолжают придумывать уникальные творения. На днях одним из таковых отметился автор под ником Soupdragon. Он опубликовал собственную работу под названием Dovahkiin can lean Sit Kneel Lay down and Meditate etc too. После её установки главный герой сможет совершать действия, которые ранее были доступны только NPC.

В Skyrim неигровые персонажи могут медитировать, садиться на землю, скрестив ноги, пить мёд из бочки, ложиться и отдыхать, опираться на стены и другие объекты, становиться на колени и так далее. Главного героя в проекте не наделили такими анимациями, но творение Soupdragon исправляет это упущение. После его установки пользователи смогут применять специальную книгу заклинаний и находить места с соответствующими маркерами: в этих точках главный герой сможет совершать те же действия, что и NPC.

По словам автора модификации, список анимаций неполный и будет расширяться со временем. Скачать проект можно по этой ссылке после предварительной авторизации.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *