Обновление Super Smash Bros.: хищный цветок в качестве бойца и изменения баланса

Новый претендент на звание лучшего бойца стал доступен в файтинге Super Smash Bros. Ultimate. Речь идёт о давнем враге водопроводчика Марио — Цветке Пиранье, первом после релиза новом участнике переполненной арены. Он стал доступен в рамках обновления 2.0.0.

Цветок Пиранья в настоящее время бесплатен для игроков, которые уже приобрели Super Smash Bros. Ultimate. Однако речь идёт об ограниченном по времени предложении, и этого персонажа получат бесплатно лишь те, кто приобретёт игру до 31 января. В будущем придётся покупать особое скачиваемое дополнение для доступа к опасной и разумной флоре.

В дополнение к этому персонажу, Super Smash Bros. Ultimate версии 2.0.0 получила поддержку игры в режиме Spirit Board с участием до четырёх игроков, включает изменения для многих бойцов и решает целый ряд других проблем с игровым процессом и балансом. Например, нажав две клавиши прыжка одновременно, игрок получит короткий прыжок. Длинный список внесённых изменений в обновлении 2.0.0 доступен на официальном сайте поддержки Nintendo.

Кстати, согласно данным аналитической компании NPD Group, Super Smash Bros. Ultimate в США стала блокбастером и заняла пятую строчку в чарте продаж за весь 2018 год. Проект уже принёс такое количество денег Nintendo, что более чем на 70 % превзошёл показатели предыдущей лучшей игры в рамках долларовых продаж в истории серии — Super Smash Bros. Brawl.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *