Обновление с режимом «Орда» для DOOM Eternal выйдет осенью и будет также включать два мастер-уровня и улучшения Battlemode

Как и было обещано, в рамках первого дня проведения цифрового фестиваля QuakeCon 2021 Марти Стреттон (Marty Stratton) и Хьюго Мартин (Hugo Martin) из id Software поделились свежими новостями о DOOM Eternal.

Источник изображения: Bethesda Softworks

Во-первых, Bethesda Softworks и id Software подготовили приуроченный к старту QuakeCon 2021 облик Палача Рока (см. изображение выше). Чтобы бесплатно получить образ, нужно зайти в игру с 19 августа по 2 сентября.

Во-вторых, разработчики раскрыли дату выхода дополнения The Ancient Gods, Part Two на Nintendo Switch — 26 августа текущего года. Switch-версия первой части расширения дебютировала в июне.

В-третьих, Стреттон и Мартин поделились подробностями патча 6.66 для DOOM Eternal. Заплатка выйдет осенью и принесёт с собой не только режим «Орда», но и другие нововведения.

В частности, 6.66 включает два новых мастер-уровня («Копьё Мира» и «Ядро Марса»), арену «Крепость» для Battlemode и систему подбора игроков, которая будет учитывать серии побед.

В-четвёртых, Bethesda Softworks и id Software подтвердили релиз на Nintendo Switch сборника DOOM Slayers Collection. Вопреки утечке, впрочем, коллекция доступна уже сейчас (в российском Nintendo eShop её пока нет).

DOOM Eternal доступна на PC (Steam, Bethesda.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, Nintendo Switch и в облачном сервисе Google Stadia. В конце июня для игры вышел патч, добавляющий поддержку трассировки лучей и не только.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *