Обновление Borderlands 3 до версий для Xbox Series X и S и PS5 выйдет в день запуска консолей

Компания 2K Games и студия Gearbox Software объявили о том, что ролевой шутер Borderlands 3 получит обновление для консолей следующего поколения в день их релиза — 10 ноября на Xbox Series X и S и 12 или 19 ноября на PlayStation 5 в зависимости от региона (в России — 19 ноября).

Borderlands 3 была оптимизирована для использования вычислительной мощности консолей следующего поколения — на них она обеспечит более качественную графику. На Xbox Series X и S и PlayStation 5 проект будет воспроизводиться с частотой 60 кадров в секунду при разрешении 4K в одиночном и кооперативном онлайн-режиме. Кроме того, консоли следующего поколения будут поддерживать разделённый экран для трёх и четырёх игроков в локальном многопользовательском режиме.

В дополнение к этому вертикальное разделение экрана в локальном совместном режиме для двух игроков будет добавлено в версию для Xbox One и PlayStation 4 бесплатным обновлением: 10 и 12 ноября соответственно. 

Все владельцы консольных версий Borderlands 3 смогут бесплатно обновить игру до версии следующего поколения в рамках того же семейства систем. Все дополнения и данные сохранений могут быть перенесены аналогично.

Borderlands 3 вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 13 сентября 2019 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *