Обновление 11.23 ознаменовало начало нового предсезона League of Legends

Студия Riot Games объявила о старте предсезона 2022 в League of Legends и поделилась подробностями вышедшего по этому случаю крупного обновления (под номером 11.23) для своей популярной MOBA.

Источник изображения: Riot Games

Сообщается, что с патчем 11.23 в прямом и переносном смыслах преобразится Ущелье. Игроков ждут химтековый и хекстековый драконы, 6 новых предметов и 24 переработанных, три изменённые руны и бонусы за объекты для отстающей команды.

В версии 11.23 состоялось возвращение режима «Книга абсолютных умений». Вторая итерация будет доступна с 18 ноября до 10 января и порадует пользователей множеством новых заклинаний, а лесников — «приятным сюрпризом».

С выходом 11.23 визуально-техническому обновлению подверглась Кейтлин (выстрелы в голову, модели, озвучение, звуковые и графические эффекты). Также авторы осовременили Джейса и Джинкс.

Кроме того, патч 11.23 добавил отображение в магазине шансов выпадения добычи из контейнера и счётчики в описание некоторых предметов и рун, исправил ряд присутствовавших в League of Legends багов.

Наконец, по итогам проведённого эксперимента Riot Games решила оставить в силе отключение общего чата (/all) в затронутых регионах и при этом ничего не менять на остальных серверах.

Тем временем вселенная League of Legends продолжает наполняться новыми проектами: вчера, 16 ноября, дебютировали раннер Hextech Mayhem и пошаговая ролевая игра Ruined King, а также было анонсировано приключение Song of Nunu.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *