Обновление 1.5 для Stardew Valley всё ещё может выйти до конца года, но только на ПК [Обновлено]

Год уже подходит к концу, но крупное обновление симулятора загородной жизни Stardew Valley всё ещё может выйти в срок. По словам создателя игры Эрика Барона (Eric Barone), также известного под псевдонимом ConcernedApe в Twitter, релиз версии 1.5 возможен на ПК до наступления 2021 года.

Барон сообщил, что в обновлении игры будет новая ферма — на пляже. Учитывая, что на территории не работают опрыскиватели, вырастить культуру будет довольно сложно. Но это не единственное новое испытание, которое приготовил разработчик. Если вам по душе более сложная задача, то в версии 1.5 появятся «Расширенные параметры игры», которые сделают награды и задания более интересными.

«Расширенные параметры игры» позволят перед стартом кампании выбрать, какими будут узелки для восстановления клуба. Выбор «Смешанно» в меню предоставит в случайном порядке новые наборы и создаст вариации старых. Существует также вариант, который гарантирует, что вы сможете выполнить все задачи в течение первого года, если не хотите затягивать прохождение.

Вдобавок к этому награды за работу в шахте тоже будут настраиваемыми, и вы сможете отключить появление монстров на территории вашей фермы. Кроме того, обновление добавит в Stardew Valley функцию разделённого экрана, чтобы вы могли играть совместно со своими друзьями на одном дисплее.  

В начале следующего года обновление Stardew Valley до версии 1.5 выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *