Обещанным сюрпризом от разработчиков Free Fire оказался кроссовер с российским исполнителем Slava Marlow

Создатели условно-бесплатной мобильной королевской битвы Free Fire из компании Garena раскрыли обещанный сюрприз для ценителей коллабораций — им оказался кроссовер с российским исполнителем Slava Marlow.

Источник изображений: Garena

Коллаборация начнётся сегодня, 17 декабря, и принесёт коллекцию от Slava Marlow: костюмы, гаджеты и другие предметы выполнены в чёрно-красно-белых тонах, а надписи на них отсылают к стихотворению Михаила Лермонтова «Бой».

Кроме того, 25 декабря пользователей ждёт «новый виток в истории взаимной интеграции игровой и музыкальной индустрий». Что именно это значит, будет объявлено через социальные сети участников в ближайшие дни.

Кроссовер со Slava Marlow приурочен к старту тематического события «Битва Льда и Пламени», в которое входит новая постоянная карта «Альпы», мини-игра «Управление ресурсами» и рейтинговая система для режима «Ультиматум».

Помимо прочего, «Битва Льда и Пламени» предложит пользователям Free Fire возможность сыграть в снежки с другими игроками, а также новые коллекции косметических предметов.

Кроме того, в рамках «Битвы Льда и Пламени» пройдёт вечеринка Free Fire — Москва, Yota Arena, 22 января 2022 года. Обещают 250 гостей, множество активностей с призами (включая iPhone 13) и киберспортивный турнир.

«Битва Льда и Пламени» продлится во Free Fire (базовая версия и Free Fire MAX) до конца января. Приглашения на вечеринку будут разыгрываться прямо в игре и сообществах Free Fire в социальных сетях среди пользователей старше 14 лет.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *