Обещанный патч с поддержкой 60 кадров/с для Ratchet & Clank на PS5 вышел раньше запланированного

Студия Insomniac Games у себя в микроблоге объявила, что обещанный патч, который добавляет в приключенческий экшен-платформер Ratchet & Clank поддержку 60 кадров/с на PS5, уже доступен для загрузки.

Напомним, приведённое выше обновление разработчики планировали выпустить на протяжении апреля текущего года, однако, как выяснилось, справились с задачей даже раньше, чем предполагали сами.

Согласно опубликованному пользователем Twitter под псевдонимом JosephYaden скриншоту, вышедший патч получил порядковый номер 1.08 и содержит «усовершенствование производительности на PlayStation 5».

Стоит отметить, что речь в данном случае идёт не о полноценной версии Ratchet & Clank для консоли Sony текущего поколения, а лишь об улучшении работы экшен-платформера в рамках обратной совместимости.

Несмотря на это, игроки от патча остались в восторге: вскоре после выхода заплатки соцсети заполнили пользовательские ролики с демонстрацией геймплея обновлённой Ratchet & Clank на PS5.

В настоящее время в PlayStation Store проходит раздача Ratchet & Clank, которая позволяет навсегда добавить игру в свою библиотеку (подписка PS Plus не требуется). Акция закончится 1 апреля в 2:00 по Москве.

Ratchet & Clank вышла в апреле 2016-го эксклюзивно на PlayStation 4. Ratchet & Clank: Rift Apart — сиквел — готовится к релизу 11 июня текущего года исключительно для PlayStation 5.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *