NVIDIA выпустила Quadro Experience для продуктивной работы и комфортной игры на видеокартах Quadro

Компания NVIDIA выпустила специальное многофункциональное приложение Quadro Experience для владельцев профессиональных графических карт серии Quadro. В нём содержатся не только инструменты, упрощающие выполнение профессиональных задач, но и функции, позволяющие оптимизировать графику Quadro для игр.

Наличие встроенных инструментов для скриншотов и записи видео в 4K позволяет быстро обмениваться рабочими материалами, в том числе и через такие популярные платформы, как YouTube и Twitch. Использование функции воспроизведения позволяет записать и воспроизвести до 20 последних минут работы.

Приложение также позволяет стримить напрямую с рабочего стола для нескольких пользователей, что обеспечивает простой и удобный способ проведения презентаций, обучения и встреч.

Кроме того, Quadro Experience имеет встроенные уведомления. Они сообщат о выпуске свежих оптимизированных версий драйверов, скачать и установить которые можно будет прямо из приложения.

Помимо инструментов для более продуктивной работы Quadro Experience предоставляет доступ к таким функциям, как NVIDIA Ansel и Freestyle, которые присутствуют пакете GeForce Experience для игровых видеокарт. Первая является фирменным фоторежимом для игр, вторая представляет собой инжектор шейдеров и предлагает несколько цветофильтров и эффектов. Также приложение позволяет провести оптимизацию игровых настроек для достижения наилучшей производительности графических карт Quadro в игровых приложениях.

Скачать NVIDIA Quadro Experience можно с официального сайта компании.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *