Новый трейлер One Piece: Pirate Warriors 4 показывает Кайдо и Большую Мамочку в действии

В июне компания Bandai Namco на выставке Anime Expo 2019 представила новый боевик по мотивам манги и аниме «Большой куш» под названием One Piece: Pirate Warriors 4. Проект создаётся для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а также для ПК. А в ноябре стала известна дата выхода игры: первыми её получат японцы, 26 марта 2020 года, а США и Европе придётся подождать один день. Версия для ПК будет продаваться в Steam, хотя соответствующая страничка в магазине всё ещё отсутствует.

Теперь японское издательство представило новый трейлер One Piece: Pirate Warriors 4, в котором были показаны такие герои аниме, как Кайдо и Шарлотта Линлин, так же известная как Большая мамочка (одна из императоров морей). Мощные атаки и устрашающие трансформации позволят этим персонажам сеять хаос и разрушения, в полной мере раскрывая потенциал Дьвольского плода.

Напомним: новая игра в знаменитой вселенной охватит множество историй из анимационного сериала, рассказывающих о приключениях команды Соломенной шляпы. Сюжет больше опирается на события оригинальной манги, а не сериала. Героям предстоит воочию увидеть страну Вано и предстать перед лицом смертельной опасности. Луффи и его друзей ждут новые неизведанные территории и ещё более мощные способности. Прежде всего, история будет вращаться вокруг острова Whole Cake.

Манга «Большой куш» входит в число наиболее успешных изданий компании Shueisha за всю историю, а с момента своего выпуска стала самой популярной в Японии и одной из наиболее успешных в мире. Суммарный тираж томов превысил 300 миллионов экземпляров.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *