Новый трейлер и системные требования Dragon Ball Z: Kakarot

Издательство Bandai Namco и студия CyberConnect2 представили новый трейлер своего готовящегося к выходу в этом месяце проекта Dragon Ball Z: Kakarot. Также на странице игры в магазине Steam были обнародованы официальные системные требования к ПК для запуска Dragon Ball Z: Kakarot.

Согласно спецификациям, игрокам понадобятся компьютеры с процессорами Intel Core i5-2400 или AMD Phenom II X6 1100T и не менее 4 Гбайт ОЗУ. Издательство перечислило GeForce GTX 750 Ti и Radeon HD 7950 среди минимальных требований к видеокарте, указало на использование DirectX 11 и необходимость 40 Гбайт свободного места на жёстком диске.

В качестве рекомендуемых системных требований Bandai Namco указала на процессоры не хуже Intel Core i5-3470 или AMD Ryzen 3 1200, 8 Гбайт оперативной памяти и видеокарты класса NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon R9 280X и выше. К сожалению, издатель не уточнил, будет ли игра использовать технологию предотвращения взлома Denuvo или нет. Более того, мы не знаем частоту кадров и параметры графики, на которые нацелены эти требования.

Напомним: Dragon Ball Z: Kakarot обещает самый масштабный, подробный и точный пересказ в игровом формате всей истории Гоку из манги и аниме «Драконий жемчуг Z». Она проведёт поклонников знаменитого сайяна, известного также под именем Какарот, через все ключевые моменты грандиозной саги, познакомит с верными союзниками и предложит сразиться с могущественными врагами.

Запуск Dragon Ball Z: Kakarot состоится 17 января 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *