Новый трейлер Final Fantasy VII Remake полон знакомых сцен

Издательство Square Enix представило на выставке Tokyo Game Show свежий трейлер Final Fantasy VII Remake, в котором можно увидеть новые кадры игрового процесса и составить представление о том, что ждёт героев в трущобах Мидгара, где развернётся конфликт между деспотичной корпорацией «Синра» и повстанческой группировкой «Лавина».

Игроки также могут познакомиться с «Турками», оценить обновлённые версии разнообразных мини-игр и увидеть величественных Шиву и Ифрита — двух могучих призываемых существ. Кроме того, разработчики представили обновлённую версию одной из самых известных иллюстраций оригинальной игры, на которой Клауд стоит перед штаб-квартирой «Синры».

Приведённый трейлер полон сцен, знакомых поклонникам игры 1997 года. Здесь есть жуткий Дон Корнео (которого, похоже, играет Марк Хэмилл); намёки на известную сцену с переодеванием Клауда, которая будет переделана под современные реалии; обновлённая мини-игра в тренажёрном зале; напряжённая нарезка сцен с поездом; целый ряд персонажей и многое другое.

Final Fantasy VII Remake, которая выйдет на PlayStation 4 в марте 2020 года, будет включать в себя лишь небольшую часть оригинальной игры. При этом ролевая составляющая будет существенно расширена как с точки зрения истории, так и геймплея. Первая часть грандиозного проекта будет посвящена событиям в многоликом и противоречивом Мидгаре. В Final Fantasy VII Remake дебютирует гибридная боевая система, объединяющая сражения в реальном времени со стратегической командной механикой. К сожалению, русской локализации не предвидится даже в субтитрах.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *