Новый трейлер Darksiders Genesis демонстрирует «настраиваемое истребление демонов»

Студия Airship Syndicate совместно с издательством THQ Nordic представила новый геймплейный трейлер экшен-RPG Darksiders Genesis. Ролик посвящён системе Creature Core, которая позволит улучшать и настраивать боевые умения всадников.

«Оба бойца начинают с готовым ассортиментом различных атак, однако со временем получают доступ к новым и ещё более захватывающим способам уничтожения демонов на своём пути сквозь ад, — рассказывают разработчики. — Элементы системы Creature Core приобретаются после победы в бою или над боссами, а также представлены в магазине Вульгрима, где их можно обменять на души».

С помощью Creature Core вы сможете сбалансировать различные стили игры. К примеру, можно будет увеличить силу атаки или добавить лавовый след к рывкам персонажа, получить шанс призвать адскую гончую при каждой атаке или увеличить количество здоровья и боеприпасов, получаемых после победы.

В Darksiders Genesis дебютирует четвертый и последний из всадников — Раздор. Вместе с Войной они получили новый приказ: помешать заговору, который грозит навсегда нарушить равновесие и уничтожить всё сущее, ведь князь демонов Люцифер хочет даровать силу верховным демонам ада. Как и в любой другой экшен-RPG, будем прорубаться сквозь нескончаемые толпы врагов и крушить могучих боссов. Война будет делать это в ближнем бою с использованием меча, Раздор же полагается на мощное стрелковое оружие. В Darksiders Genesis обещан не только одиночный режим, но и совместное прохождение для двух игроков.

Напомним, что на ПК и в Google Stadia Darksiders Genesis выйдет 5 декабря этого года. Версии для PS4, Xbox One и Nintendo Switch появятся 14 февраля 2020-го.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *