Новый ролик фанатского «Morrowind на движке Skyrim» показал готовые города уровня официальной игры

Авторы масштабной модификации Skywind, которую можно кратко охарактеризовать как «Morrowind на движке Skyrim», выпустили новый ролик, где показали достигнутый прогресс. В видео представлены уже почти готовые локации и города, которые по проработке не уступают таковым в официальных играх.

Источник: Skywind

В новом дневнике разработчиков показаны воссозданные локации из The Elder Scrolls III: Morrowind. Например, создатели мода особенно горды тем, как у них получился город Вивек, столица Вварденфелла и его крупнейшее поселение. Теперь авторам осталось только заселить его NPC и создать для них наборы действий, имитирующих активную жизнь в городе.

Также разработчики показали новые модели персонажей, концепт-арты, анимации движения и боя, звуковые эффекты и привели примеры озвучивания NPC.

Работа над модом идёт уже более 6 лет, и пока у Skywind нет даты выхода. Вероятно, такая масштабная модификация на Creation Engine выйдет нескоро, и у Starfield от Bethesda Game Studios есть шанс появиться даже раньше (сейчас её датой релиза значится 11 ноября 2022 года).

Команда Skywind постоянно расширяется и ищет новые таланты среди фанатов серии. Подать заявку можно на сайте мода.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *