Новый патч добавил в Mass Effect Legendary Edition обещанный выбор озвучения и улучшил производительность на ПК

Издательство Electronic Arts на своём официальном сайте сообщило о выпуске подтверждённого ранее июньского обновления для сборника Mass Effect Legendary Edition от студии BioWare.

Источник изображений: Steam

Как и было обещано, патч добавляет выбор английского озвучения вне зависимости от языка субтитров: прежде единственным вариантом дубляжа в русской версии ремастера первой Mass Effect из сборника была локализация «Золотого издания».

Вдобавок заплатка улучшила производительность для разных конфигураций ПК, включая секцию на планете Вермайр. Также игра теперь будет запускаться, даже если в имени пользователя операционной системы есть нестандартные символы.

Кроме того, патч исправляет неполадки с получением достижений, связанных с подсчётом объектов обожания и убийств, и отображением некоторых заставочных роликов, после предыдущего обновления ставших темнее.

На экранах загрузки с ретранслятором в ремастере первой Mass Effect была снижена громкость

Наконец, заплатка внесла изменения в конкретные игры: например, ремастер Mass Effect получил исправление ошибок, из-за которых максимальный уровень был недостижим, пользователи не могли взаимодействовать с объектами и получить набор Спектра.

В обновлённой версии Mass Effect 2 снизили количество кредитов, которые можно перенести из первой части, до 100 тыс., уменьшили густоту тумана на Иллиуме и исправили эффект красных глаз у персонажа в концовке дополнения «Властелин».

Mass Effect Legendary Edition вышла 14 мая текущего года на PC (Steam, Origin), PS4 и Xbox One. Переиздание Mass Effect 3 в сборнике пока содержит лишь одиночную кампанию, но в будущем может получить сетевой режим.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *