Новые скриншоты модификации Fallout 4: New Vegas демонстрируют Нью-Вегас в современной графике

Разработчики модификации Fallout 4: New Vegas опубликовали новые скриншоты своего творчества.

Скриншоты демонстрируют локацию, которая находится в западной части Fallout: New Vegas. Не стоит и говорить, что с материалами Fallout 4 она выглядит гораздо красивее, чем в оригинальной игре.

Fallout 4: New Vegas представляет собой попытку воссоздать Fallout: New Vegas на базе движка Fallout 4, Creation Engine. Модификация будет включать в себя весь контент оригинальной игры, но также геймплейные улучшения и прочие корректировки. Более того, команда подумывает о воссоздании дополнений к Fallout: New Vegas.

«Наша основная задача — переделать саму New Vegas. Хотя некоторые могут сказать, что DLC слишком важны, чтобы отделять их от основной игры, мы предпочли бы избежать любой потенциальной потери фокуса, — прокомментировала команда. — Кроме того, учитывая, что DLC в New Vegas часто предназначались для персонажей более высокого уровня (первые два, к которым игрок может получить доступ, Lonesome Road и Old World Blues, рекомендуется проходить персонажем около 20 уровня, когда у большинства игроков будут персонажи около 3–5 уровня. Lonesome Road даже не может быть должным образом начата без хорошо оптимизированной сборки персонажа), мы считаем, что было бы лучше сосредоточиться в первую очередь на разработке основной игры».

Bethesda Game Studios известна широкой поддержкой создания модификаций: соответствующий инструментарий доступен для Fallout 4, The Elder Scrolls V: Skyrim, Fallout 3, Fallout: New Vegas, The Elder Scrolls IV: Oblivion и The Elder Scrolls III: Morrowind. Учитывая популярность модов среди геймеров, разработчик наверняка продолжит их поддержку в грядущих Starfield и The Elder Scrolls VI.

Модификация Fallout 4: New Vegas будет доступна только на ПК, поскольку на консолях действует ограничение на максимальный размер мода — 2 Гбайт. Кроме того, она требует наличия Fallout: New Vegas, так как берёт из неё некие файлы. На консолях, опять же, нельзя выгружать файлы и перемещать их так, как на ПК.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *