Новые сезоны в Destiny 2 предложат боевые пропуски в духе Fortnite

Уже совсем скоро состоится релиз дополнения Shadowkeep к Destiny 2 и начнётся третий год существования шутера. На сей раз год будет поделён не на три сезона, а на четыре, и в каждом из них игрокам предложат аналог боевого пропуска из Fortnite, Rocket League и множества других мультиплеерных проектов.

Отныне каждый сезон можно будет покупать отдельно за $10, и обладатели Shadowkeep получат первый боевой пропуск бесплатно. Если же приобретёте издание Deluxe, то за все четыре пропуска не придётся платить дополнительно. Стоит отметить, что речь идёт о премиум-версиях пропусков — обычные будут доступны всем владельцам Shadowkeep.

Среди наград есть новые экзотические виды оружия, легендарные наборы брони, энграммы, материалы для создания предметов и многое другое. Примечательно, что никаких испытаний вместе с пропусками добавлять не станут — нужно просто играть в Destiny 2, выполнять квесты и заниматься всем тем, чем игроки занимались и раньше. Другая особенность заключается в отсутствии возможности купить этапы пропуска в течение первых семи или восьми недель из десяти.

Пользователи, которые не захотят платить деньги за сезоны, не получат «объедки» — им и легендарная броня доступна, и экзотический пистолет Eriana’s Vow, правда, он для них откроется на 35 уровне пропуска, а не на первом. Плюс им стоит ожидать всякие полезные бонусы вроде модулей для улучшения экипировки. Другое бесплатное нововведение — сезонные артефакты, прокачивающиеся вместе со Стражами и открывающие новые модификации для брони. Под конец сезона эти моды будут исчезать, что, по словам Bungie, позволит игрокам чаще экспериментировать со своим инвентарём.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *