Новое в Xbox Game Pass: Alan Wake, Cities: Skylines, Minecraft Dungeons и Plebby Quest: The Crusades

Корпорация Microsoft объявила о том, что в каталог Xbox Game Pass были добавлены Alan Wake (ПК и Xbox), Cities: Skylines (ПК и Xbox), а в ближайшем будущем список пополнят Minecraft Dungeons (ПК и Xbox) и Plebby Quest: The Crusades (ПК).

Alan Wake — мистический триллер от студии Remedy Entertainment. Игра празднует свой десятый день рождения. По сюжету автор бестселлера Алан Уэйк и его жена отправились в тихий городок Брайт-Фоллс, чтобы отдохнуть от городской суеты. Однако однажды супруга пропала, а главный герой находит страницы рукописи, которую не помнит, как написал. Виновата в произошедшем Тёмная сущность, борьба с которой толкает Уэйка на грань безумия.

Cities: Skylines — градостроительный симулятор от студии Colossal Order. Игра уже была ранее в Xbox Game Pass, но покинула каталог в конце марта. В ней вы управляете растущим городом, начиная с постройки первых улиц и заканчивая удовлетворением потребностей тысяч граждан. Вам предстоит контролировать каждый аспект своего мегаполиса, от общественных услуг до политики.

Minecraft Dungeons — ролевой экшен в стиле Diablo от Mojang Studios. Игра будет доступна в Xbox Game Pass на запуске, с 26 мая. В ней вам предстоит глубоко погрузиться в подземелья во вселенной Minecraft, чтобы сразиться с новыми и знакомыми противниками ради ценной добычи. Игра будет поддерживать кооперативный режим до четырёх человек.

Plebby Quest: The Crusades — пошаговая стратегия студии PiedPipers Team. Действие игры разворачивается во времена крестовых походов в Европе и на Ближнем Востоке. Вы должны выжить, находясь меж мечтающими построить империю честолюбивыми правителями, жаждущими сжечь ваше королевство коварными соседями и религией, которая всегда предъявляет необоснованные требования. Не уточняется, когда игра будет доступна в Xbox Game Pass.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *