Новинки российского софта. На что обратить внимание?

Многие привыкли пользоваться западными программами для решения различных задач. Они предлагают много инструментов для работы, в том числе и для профессиональных нужд. Однако не весь иностранный софт имеет русскую локализацию, к тому же обычно импортное ПО стоит дорого. В то же время отечественный рынок компьютерных программ уже давно не пустует. Сейчас достаточно российских разработчиков, которые могут предложить качественный многофункциональный софт.

Одна из таких отечественных компаний — AMS Software. Особенностью её продукции является профессиональный инструментарий и простота интерфейса, которая позволяет осваивать софт за считанные минуты. Среди программ от AMS можно найти решение практически для любых целей, а именно: видеоредакторы, ПО для обработки фото, создания слайд-шоу, конвертации видео и др.

Обработка фото

ФотоМАСТЕР — продвинутый фоторедактор с функциями искусственного интеллекта. Множество автоматизированных инструментов помогут обработать фотоснимок за несколько минут. Вы получаете профессионально отредактированную фотографию, не прилагая к этому особых усилий.

В функционал ФотоМАСТЕРа входят:

  • Автоматическое улучшение. Эта функция сама подбирает оптимальные настройки для снимка.
  • «Идеальный портрет». Специальные фильтры устраняют дефекты кожи, блеск и круги под глазами.
  • Косметическая обработка. Пластика лица, отбеливание зубов, устранение эффекта красных глаз и прочее.
  • Улучшение пейзажных фото. Градиентный фильтр убирает недостатки освещения и настраивает цветовой баланс. Специальный эффект добавляет солнечные лучи.
  • Базовое редактирование. Удаление шумов, исправление перспективы, обрезка, поворот, отражение, настройка яркости и контраста.
  • Коллекция эффектов. Симуляция кино или фотопленки, винтажные фильтры, тонирование, быстрое улучшение.
  • Поддержка RAW. Программа предлагает оптимальный режим автоматической обработки. Также можно редактировать изображения вручную.

Дополнительно к этому стоит упомянуть, что программа одинаково быстро работает на всех версиях Windows и не нагружает систему.

Работа с видео

Если вы хотите создать домашний видеоролик или клип для интернета, но не разбираетесь в тонкостях монтажа, обратите внимание на продукцию AMS Soft. ВидеоМОНТАЖ – универсальное решение для разного типа видео. Здесь есть опции объединения нескольких клипов, обрезка роликов или удаление отдельных фрагментов, автоматическое улучшение при помощи фильтров, коллекция заставок и титров. Также присутствуют инструменты для профессионалов, такие как работа с цветовыми кривыми.

Создание слайд-шоу

Короткие видеоролики из фотографий — популярное решение для семейных фильмов или поста в социальной сети. AMS Software предлагает самый быстрый вариант создания таких фильмов. ФотоШОУ PRO входит во все топы программ для слайд-шоу и в буквальном смысле делает клипы из фото за 5 минут. Вам нужно лишь указать папку с фотографиями, выбрать оформление и фоновую музыку. Если вы хотите создать фильм самостоятельно, пошаговый алгоритм работы поможет справиться с этим за считанные минуты.

Другой софт от AMS Software

Также стоит упомянуть программу для записи видео с монитора «Экранная Камера». Она пригодится в случаях, когда нужно захватить трансляцию из интернета, записать прохождение игры или создать скринкаст. Дополнительно ПО включает в себя базовый редактор видео.

«Дизайнер Интерьера 3D» помогает разрабатывать макеты офисов и квартир, включает в себя набор готовых планировок и образцы мебели. Проект можно сохранить на ПК или распечатать.

И это далеко не весь интересный софт от AMS Software. Фирма постоянно выпускает новое полезное ПО и поддерживает свои продукты в актуальном состоянии. Каждая программа постоянно обновляется, а если у пользователя возникают вопросы, он может обратиться в службу технической поддержки.

На правах рекламы

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *