Новая версия платформы «1С:Предприятие» получила поддержку Telegram и «ВКонтакте»

Компания «1С» объявила о выпуске обновлённой платформы «1С:Предприятие», предназначенной для автоматизации процессов документооборота, ведения бухгалтерского учёта, управления предприятиями различных сфер деятельности и решения прочих задач в корпоративной среде.

Новая версия 8.3.17 программного комплекса получила около сотни доработок. Из наиболее интересных изменений можно отметить доработанный веб-клиент и планировщик задач, интеграцию с мессенджером Telegram и социальной сетью «ВКонтакте», поддержку СУБД Oracle Database 12.2/18с/19с (Windows x86-64) и улучшенное взаимодействие с системой OpenID Connect, благодаря чему можно выполнять аутентификацию в популярных провайдерах, таких как Microsoft Azure и Active Directory Federation Services (AD FS).

Помимо этого, программисты «1С» существенно оптимизировали запуск больших конфигураций клиент-серверных версий платформы и работу с журналом регистрации, доработали пользовательский интерфейс продукта, реализовали интеграцию мобильных приложений «1С:Предприятия» с сервисами сбора статистики поведения пользователей Google Firebase, Appsee, «Яндекс.Метрика», добавили новый механизм отображения ошибок и сбора информации об ошибках, а также расширили набор инструментов для администрирования и технического обслуживания программного комплекса.

С полным списком нововведений, реализованных в платформе «1С:Предприятие» версии 8.3.17, можно ознакомиться по ссылке v8.1c.ru/platforma/news/novoe-v-platforme-8-3-17.

Система «1С:Предприятие» включена в реестр российского ПО и рекомендована для приобретения отечественными компаниями и государственными организациями. Дополнительные сведения о продукте, доступных конфигурациях программного решения и условиях лицензирования опубликованы на сайте v8.1c.ru/platforma.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *