«Новая игра+», сюжетный контент и геймплейные механики: бесплатное дополнение к Blasphemous выйдет 4 августа

Издательство Team17 совместно со студией-разработчиком The Game Kitchen поделились подробностями о бесплатном дополнении к своему хардкорному экшен-платформеру Blasphemous с религиозным уклоном.

Обновление называется The Stir of Dawn и предназначено для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Релиз расширения ожидается уже 4 августа текущего года одновременно на всех заявленных системах.

При этом в назначенный день ПК-версия The Stir of Dawn станет доступна исключительно в Steam, тогда как до сервиса GOG доберётся позже. Когда именно, в The Game Kitchen пока не уточняют.

Первоначально премьера тогда ещё безымянного дополнения была запланирована на начало года. В The Game Kitchen же решили увеличить масштаб The Stir of Dawn, чтобы оправдать ожидания игроков.

Как и предполагалось, The Stir of Dawn добавит в Blasphemous режим «Новая игра+». Кроме того, с выходом аддона в проекте появится механика «Три покаяния», в рамках которой пользователь может выбрать набор негативных эффектов для героя.

В The Stir of Dawn обещают сюжетный контент (боссов, врагов и локации), системы добиваний и контратак, переработанную карту и озвучку, дополнительные точки для быстрого перемещения, исправление баланса, а также новые предметы, анимации и дизайн уровней.

Blasphemous вышла 10 сентября 2019 года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра повествует о приключениях Кающегося, который «попал в ловушку бесконечного цикла смерти и возрождения».

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *