Гусь в коробке: Untitled Goose Game получит физическое издание для PS4 и Switch

Компания iam8bit у себя в микроблоге анонсировала физическое издание Untitled Goose Game — шуточного симулятора вредного гуся от независимой австралийской студии House House.

В рознице Untitled Goose Game выйдет только для двух платформ — PlayStation 4 и Nintendo Switch. Произойдёт это уже 29 сентября текущего года благодаря усилиям Skybound Games.

Физическое издание Untitled Goose Game продаётся в двух вариантах: стандартном и «милом». Первый доступен для предзаказа на сайте Skybound Games ($30 для PS4 и $35 для Switch), второй — в магазине iam8bit ($35 и $40).

Обе версии идут в комплекте с 24-страничным каталогом внутриигровых предметов, бумажной картой городка, где разворачиваются события Untitled Goose Game, и антигусиным стикером.

«Милое» издание отличается от обычного экологически безопасной упаковкой из полностью перерабатываемых материалов и с использованием нетоксичных чернил. Также на сайте iam8bit можно приобрести виниловую пластинку с саундтреком игры ($30).

Untitled Goose Game вышла на PC (Epic Games Store) и Nintendo Switch в сентябре 2019 года, а спустя три месяца добралась до PlayStation 4 и Xbox One. Релиз в Steam ожидается до конца декабря 2020-го.

После премьеры Untitled Goose Game на какое-то время стала основным поводом для шуток в Интернете. В результате игра не только преодолела отметку в 1 млн проданных копий, но и взяла главные награды премий GDCA и DICE Awards 2020.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *