Ноябрьский патч добавил в F1 2021 аравийскую трассу — контент сезона-2021 для «Формулы-2» появится в игре позже

Издательство Electronic Arts и разработчики из британской студии Codemasters сообщили о выходе обещанного ноябрьского контентного обновления для своего автогоночного симулятора F1 2021.

Источник изображения: Electronic Arts

Как и было обещано, основным нововведением патча 1.13 стала трасса Джидда в Саудовской Аравии, куда гонщики реальной «Формулы-1» приедут лишь в декабре текущего года.

«У Джидды есть задатки стать одним из самых боевых треков в календаре благодаря длинным и быстрым прямым и нескольким обгонным секциям. Студия проделала невероятную работу по воссозданию трассы в преддверии её первой гонки», — заявил руководитель франшизы F1 Пол Джил (Paul Jeal) в пресс-релизе.

Обновление также добавило опцию отключения переходов пилотов между командами и симуляции температуры шин на пит-лейне, а также исправило ряд багов. А вот обещанного контента сезона-2021 для «Формулы-2» пока не видно.

F1 2021 доступна на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Как стало известно, в конце месяца игра уйдёт на скидки: с 24 по 30 ноября на ПК, с 19 по 29 ноября на PlayStation и c 19 ноября по 2 декабря на Xbox.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *