Nobody Saves the World задержится до начала 2022 года, но зато обзаведётся кооперативом на двоих

Как и было обещано, в рамках предварительного шоу gamescom 2021: Opening Night Live отметилась студия DrinkBox — команда разработки Guacamelee! и Severed принесла с собой новости о своём новом ролевом экшене Nobody Saves the World.

Источник изображения: DrinkBox Studios

Напомним Nobody Saves the World была представлена на мартовской трансляции Twitch и ID@Xbox, а релиз игры до недавнего времени ожидался на протяжении текущего календарного года.

Как стало известно, в назначенный срок Nobody Saves the World на прилавках не появится: премьеру отложили до начала 2022 года. Перенос в DrinkBox объяснили масштабами проекта — это самая крупная разработка в истории студии.

Скрасить неприятную новость разработчики Nobody Saves the World решили новым трейлером с анонсом — в игре появится кооператив на двоих. Перед презентацией команда тестировала режим на протяжении шести месяцев.

Nobody Saves the World создаётся для PC (Steam), Xbox One, Xbox Series X и S. Игрокам в роли героя по имени Никто предстоит освоить полтора десятка различных Форм, каждая из которых обладает уникальными геймплейными механиками.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *