Nintendo анонсировала новую онлайн-презентацию Nintendo Treehouse Live — она пройдёт уже сегодня

Американское отделение Nintendo у себя в микроблоге неожиданно анонсировало новую онлайн-презентацию Nintendo Treehouse Live, на которой расскажет о грядущих проектах для Nintendo Switch.

Трансляция Nintendo Treehouse Live начнётся уже сегодня, 10 июля, в 20:00 по московскому времени. Продолжительность шоу японский платформодержатель не уточнил, но вкратце рассказал, чего ждать.

Во-первых, новую демонстрацию игрового процесса Paper Mario: The Origami King — очередную главу бумажных приключений Марио анонсировали в мае, а релиз назначен на 17 июля текущего года.

Во-вторых, Nintendo пообещала показать на трансляции геймплей следующего проекта американской студии WayForward (серия экшен-платформеров Shantae) в «новой для неё франшизе».

В комментариях под записью фанаты быстро принялись фантазировать на тему, какую из серий Nintendo могла бы взять на себя WayForward, однако, как выяснилось, речь идёт об игре «на базе сторонней собственности».

WayForward была основана в 1990 году. За последние десять лет компания успела выпустить хотя бы по одной игре в таких франшизах, как Bloodstained, Adventure Time, Teenage Mutant Ninja Turtles, Transformers, DuckTales, Silent Hill и BloodRayne.

Напомним, с 2014 года трансляции Nintendo Treehouse Live проводились в рамках E3. В 2020-м выставку отменили из-за последствий пандемии COVID-19, в результате чего презентацию отложили почти на месяц.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *