Nintendo анонсировала для Switch сборник Super Mario 3D All-Stars с Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy

Компания Nintendo анонсировала Super Mario 3D All-Stars — сборник из трёх 3D-игр серии платформеров Super Mario, вышедших на Nintendo 64, GameCube и Wii: Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy. Коллекция выйдет на Nintendo Switch уже 18 сентября.

Super Mario 64 была первой трёхмерной частью серии. Игра заложила основные геймплейные элементы всех последующих трёхмерных Super Mario: отскакивание от стен, сальто назад и прочие движения.

Действие Super Mario Sunshine разворачивается на тропическом острове Дельфино, где Марио предстоит раскрыть злодейский заговор. Благодаря своему новому другу ЛИВВ герой может путешествовать по различным мирам.

А в Super Mario Galaxy усатый протагонист отправляется в межгалактическое путешествие, чтобы помочь Розалине и спасти принцессу Пич от Боузера. На Nintendo Switch вы сможете передать другу контроллер Joy-Con и играть вместе в режиме Co-Star Mode.

Все три игры будут оптимизированы под Nintendo Switch и предложат обновлённую графику, а также музыкальный плеер с более чем 170 мелодиями из Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy.

Технические характеристики игр Super Mario 3D All-Stars:

  • Super Mario 64 — разрешение 960 × 720 точек (формат 4:3) в стационарном и портативном режимах;
  • Super Mario Sunshine — разрешение 1920 × 1080 точек в стационарном режиме и 1280 × 720 точек в портативном;
  • Super Mario Galaxy — динамическое разрешение 1920 × 1080 точек в стационарном режиме и динамическое разрешение  1280 × 720 точек в портативном.

Примечательно, что Nintendo ограничила продажу Super Mario 3D All-Stars по времени: приобрести цифровую копию сборника позволяют только до 31 марта 2021 года. Super Mario 3D All-Stars уже можно предзаказать в Nintendo eShop за 4499 рублей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *