Нет истины в плоти: пошаговая тактика Warhammer 40,000: Mechanicus выйдет на консолях в июле

Компания Kasedo Games и студия Bulwark объявили о том, что пошаговая стратегия Warhammer 40,000: Mechanicus выйдет на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One в июле 2020 года. На ПК она поступила в продажу 15 ноября 2018 года и заслужила более трёх тысяч положительных отзывов в Steam.

В Warhammer 40,000: Mechanicus вам предстоит управлять одной из самых продвинутых армий Империума, Адептус Механикус, и возглавить экспедицию на планету некронов Сильва Тенебрис. Решения, принятые в миссиях, повлияют на судьбу вашего корабля — ковчега «Цестус Металликан». Кроме того, на заданиях вам предстоит распределять ресурсы и управлять техножрецами, исследовать гробницы и находить награды. Сюжет игры написан автором издательства Black Library Беном Каунтером (Ben Counter).

Помимо основной игры, консольное издание Warhammer 40,000: Mechanicus включает в себя дополнение Heretek, которое раскрывает тёмное нутро фракции Адептус Механикус, как никогда прежде. Вам предстоит сразиться со знакомыми противниками на протяжении пяти заданий с помощью новых дисциплин, войск и открываемого вооружения.

Также консольная версия будет дополнена специальным контентом Omnissiah Edition, который содержит саундтрек, рассказ Deus Ex Mechanicus Энди Чеймберса (Andy Chambers), цифровой артбук и мощное оружие ближнего боя Arc Scourge.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *