Нарисованный от руки крысиный ролевой экшен Tails of Iron получил дату выхода — 17 сентября

Издательства United Label и CI Games совместно со студией-разработчиком Odd Bug на сайте сервиса цифровой дистрибуции Steam анонсировали конкретную дату выхода своего крысиного ролевого экшена Tails of Iron.

Источник изображения: PlayStation

Как стало известно, Tails of Iron поступит в продажу 17 сентября текущего года для PC (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S. Стоимость игры не уточняется.

В назначенный день Tails of Iron появится в ассортименте не только цифровых магазинов, но и розничных — проект получит физическую версию. Подробности релиза на данном этапе не раскрываются.

События Tails of Iron разворачиваются в нарисованном от руки сказочном мире, ставшем ареной непримиримого противостояния между королевством крыс и воинственным кланом лягушек.

В роли Реджи — наследника крысиного престола — пользователям Tails of Iron предстоит спасти родные земли от разорения и изгнать лягушек со свирепым Бородавком Зелёным во главе.

Источник изображения: Steam

Сообщается, что Tails of Iron предложит «бескомпромиссную боевую систему» со «множеством смертоносных способностей» вроде парирования и добиваний, разнообразие врагов и боссов, а также крафтинг.

Кроме того, одной из отличительных особенностей Tails of Iron называют следующего по пятам за героем закадрового рассказчика, которого озвучивает Дуг Кокл (Doug Cockle) — английский «голос» Геральта из игр CD Projekt RED по «Ведьмаку».

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *