Набор новых треков для ритм-игры Beat Saber выйдет на следующей неделе

Ритм-игра Beat Saber для шлемов виртуальной реальности находится в раннем доступе Steam с 1 мая прошлого года и до сих пор не получила ни одного дополнения. Но уже скоро это изменится — в твиттере разработчики сообщили дату релиза первого DLC.

Набор под названием Music Pack выйдет 14 марта. Он станет доступен в этот день на Oculus Rift, HTC Vive и PlayStation VR. Известно, что комплект добавит в игру десять новых композиций, но ни их названия, ни стоимость дополнения пока не уточнялись.

Также разработчики показали изменённый интерфейс Beat Saber. Треки из основной игры и DLC будут вынесены в разные категории, что можно увидеть на скриншоте, — в нижней части экрана расположены сборники, бонусные композиции (в том числе “POP/STARS” в исполнении вымышленной группы K/DA из League of Legends) и что-то ещё — на изображении последний раздел размыт.

Всего планируется выпустить три платных набора треков. Как уже говорили создатели Beat Saber, следующие два комплекта они завершат гораздо быстрее первого, поскольку разработка основной игры практически завершена и большинство недочётов уже исправлено.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *