На TGS 2020 Online раскроют «приличный объём новой информации» об улучшенной NieR RepliCant и не только

Square Enix в японском микроблоге серии NieR анонсировала сразу два предстоящих шоу, посвящённых играм франшизы. Оба мероприятия пройдут в рамках онлайн-выставки Tokyo Game Show 2020 Online.

Первая передача — NieR TGS 2020 Special Programming. Трансляция начнётся 24 сентября в 16:00 по московскому времени и предложит «приличный объём новой информации» о NieR: Automata, NieR Re[in]carnation и улучшенной версии NieR RepliCant.

NieR TGS 2020 Special Programming пройдёт не в прямом эфире: шоу запишут заранее. Трансляция будет сопровождаться субтитрами на английском языке, а следить за ходом мероприятия позволят через YouTube.

Второе шоу называется NieR Staff Talk — это стрим с участниками разработки перечисленных выше игр. Square Enix предупредила, что в рамках NieR Staff Talk «почти никакой новой информации» не прозвучит.

Трансляция NieR Staff Talk начнётся 26 сентября в 16:00 по московскому времени. Судя по всему, на поясняющие происходящее субтитры в данном случае рассчитывать уже не приходится. 

NieR: Automata вышла ещё в марте 2017 года на PC (Steam) и PS4, а впоследствии появилась на Xbox One. Какого рода информацию об игре трёхлетней давности готовят разработчики, неизвестно.

В то же время NieR Re[in]carnation и обновлённая NieR RepliCant только собираются к релизу. Премьера первой ожидается на iOS и Android, тогда как вторая заявлена для PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *