На TGA 2020 представили два трейлера и дату релиза Back 4 Blood — зомби-шутера от создателей Left 4 Dead

Долгое время Turtle Rock Studios, известная по Left 4 Dead и Evolve, ничего не рассказывала о своём новом зомби-шутере Back 4 Blood, который создаётся в сотрудничестве с издательством Warner Bros. Interactive Entertainment. Однако на церемонии награждения The Game Awards 2020 студия сорвала завесу тайны и показала публике сразу два трейлера.

Первый ролик выполнен в кинематографическом формате и показывает, с чего начался зомби-апокалипсис в Back 4 Blood. В результате неудачного эксперимента учёный заразился неизвестной болезнью. Она распространилась по миру и превратила большую часть населения в ходячих мертвецов. С ними в трейлере сражается четвёрка главных героев, истребляющая противников с помощью разнообразного оружия.

Второй ролик посвящён геймплею Back 4 Blood. На видео демонстрируется, как команда бойцов появляется в убежище, проверяет оружие и выходит на линейную локацию с толпой зомби. Для уничтожения врагов герои используют автоматы, дробовики и гранаты.

Кроме рядовых врагов, в Back 4 Blood будут встречаться особые монстры. К таковым относятся огромные одноглазые чудовища, которые вылезают из-под земли. Столкновения с ними показаны в геймплейном трейлере.

В свежих роликах Turtle Rock Studios объявила дату релиза Back 4 Blood. Шутер выйдет 22 июня 2021 года на ПК (Steam и Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *