На следующей неделе россияне недосчитаются одной из игр в бесплатной раздаче Epic Games Store

Как и было обещано, 24 марта в сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовала раздача пинбольной аркады Demon’s Tilt. Также стало известно, какие игры сделают бесплатными на следующей неделе.

Источник изображений: Epic Games Store

Разработчики Demon’s Tilt называют свою игру новым словом в жанре пинбола — к традиционному аркадному геймплею добавили элементы shoot ’em up, hack n’ slash и оккультизма.

Релизная версия Demon’s Tilt дебютировала в декабре 2019 года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Для генерации рейтинга на Metacritic игра была недостаточно популярна, а в Steam заработала 94 % положительных отзывов.

Чтобы стать обладателем бесплатной копии Demon’s Tilt в Epic Games Store, необходимо перейти на страницу игры и нажать на кнопку «Получить». Товар автоматически прикрепится к аккаунту пользователя.

Раздача закончится 31 марта в 18:00 по Москве. Тогда бесплатными на неделю станут экшен-роглайк City of Brass и стратегия Total War: Warhammer. Последняя из-за введённых Sega ограничений в российском Epic Games Store доступна не будет.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *