На сайте Netflix опубликовали описание сериала по Resident Evil, но его быстро удалили

На сайте пресс-центра Netflix 7 февраля появилось описание сериала по мотивам популярного хоррора Resident Evil. Вскоре его удалили, так как официального анонса шоу пока не было.

Сейчас описание доступно в веб-архиве сервиса. Согласно тексту, события развернутся в городе Клирфилд штата Мэриленд спустя 26 лет после обнаружения T-вируса.

«Город Клирфилд в штате Мэриленд долгое время находился в тени, как и на первый взгляд не связанные друг с другом места — корпорация Umbrella, закрытая психбольница Гринвуд и округ Колумбия в Вашингтоне. Сегодня, через 26 лет после обнаружения T-вируса, их секреты проявятся из-за вспышки вируса», — говорится в описании.

В январе 2019 года Deadline рассказал о съёмках сериала по Resident Evil. По данным издания, работать над ним должны были Constantine Film (владеющая правами на экранизацию) и Netflix. Тогда стороны искали шоураннера для проекта. Дата его выпуска пока не раскрывается. Netflix официально не подтверждала работу над проектом.

В феврале 2020 года фанатский ресурс Redanian Intelligence сообщил подробности. По данным источника, компания начнёт съёмки этим летом. В шоу якобы будет восемь эпизодов, каждый из которых длится по 60 минут.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *