На PS4 вышла демоверсия Catherine: Full Body

Студия Atlus, готовящая к западному релизу эротический триллер Catherine: Full Body, объявила о выпуске демоверсии. Все пользователи консоли PlayStation 4 могут скачать бесплатный ознакомительный вариант.

Демоверсия доступна во всех регионах: Европе, США, а также в российском сегменте PS Store. По этому случаю разработчики опубликовали новый трейлер о последствиях вашего выбора в игре, но при этом, увы, не уточнили, какую именно часть Catherine: Full Body мы можем увидеть в демоверсии. Размер дистрибутива составляет 4,97 Гбайт.

«Увлекательная история Катрины, завоевавшая награды в 2011-ом, возвращается в Catherine: Full Body — больше и лучше прежнего, — говорится в описании проекта. — Улучшенная графика и геймплей, новая музыка, расширенные возможности многопользовательской игры и многое другое ждёт вас в соблазнительном новом наборе».

С точки зрения механики нас ждёт сочетание визуальной новеллы и головоломки. Суть пазлов состоит в подъёме на огромную башню, собранную из блоков различных типов: их можно передвигать, некоторые из них ломаются под весом героя, какие-то, наоборот, сдвинуть невозможно. Также в игру добавлен режим Arrange Mode, вводящий усложнённые цепочки блоков на уже знакомые уровни. В общей сложности в Catherine: Full Body будет свыше 500 головоломок. Полноценный релиз состоится 3 сентября.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *