На консолях выйдет психологический хоррор The Inner Friend об ужасах подсознания

Студия Playmind объявила о том, что 28 апреля выпустит на PlayStation 4 и Xbox One психологический хоррор The Inner Friend. В консольные версии добавят альтернативную концовку, которая появится на ПК с бесплатным обновлением.

«Мы в Playmind очень рады возможности поделиться нашей игрой с совершенно новой аудиторией на Xbox One и Playstation 4, — сказал основатель и генеральный директор Playmind Эммануэль Севиньи (Emmanuel Sevigny). — Хотя мы очень гордимся похвальными отзывами, которые получила The Inner Friend, мы считаем, что лучшая оценка нашей работы — это наши фанаты, которые позволили нам продолжать создавать игры. Мы с нетерпением ждём возможности приветствовать ещё одну волну увлечённых игроков в нашем сообществе».

В The Inner Friend вы бок о бок с таинственной Тенью столкнётесь со страхами и кошмарами, которые материализовались в сюрреалистичной вселенной подсознания. В этой истории вам предстоит пережить воспоминания Тени и преодолеть их, решить головоломки и сразиться с ужасающими противниками, чтобы восстановить безопасное убежище.

На ПК игра поступила в продажу 6 сентября 2018 года. В Steam у неё всего 27 обзоров, 85 % из которых положительные.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *